1 июля компания «Липецкое станкостроительное предприятие» запускает ещё один цех по сборке металлообрабатывающих станков. В новом цехе будут собираться шлифовальные, сверлильные и фрезерные станки массой до 3 т.

Необходимость запуска второго сборочного цеха обусловлена ростом числа заказов на продукцию предприятия. К тому же, недавно компания «Липецкое станкостроительное предприятие» начала серийное производство новых станков, пока не имеющих аналогов на российском рынке.

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» сейчас получает заказы как от постоянных, так и от новых клиентов. Среди заказчиков есть представители отрасли высокоточного машиностроения и государственные корпорации – их интересует уникальное передовое оборудование для изготовления сложнейших деталей. Приходят заказы и от небольших производств, ценящих надёжные и простые в эксплуатации станки. Для компании «Липецкое станкостроительное предприятие» принципиально, чтобы каждый заказчик получил оборудование в обозначенные сроки независимо от сложности и стоимости его производства.

 

ВОЛЖСКИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС один из крупнейших производителей топливной аппаратуры

Напишите нам

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com